8.5
Baseado em 4 avaliações

Elegant 1Bd Flat In The Heart Of Notting Hill!

Elegant 1Bd Flat In The Heart Of Notting Hill! Apartamento Londres receptivo está localizado à cerca de 10 minutos andando do Museu de História Natural de Londres e a apenas 1.9 km dos Jardins de Kensington. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 2 hóspedes.

A localização primordial no bairro St James permite um rápido acesso ao Westbourne Grove, que fica a 5 minutos de distância caminhando. Elegant 1Bd Flat In The Heart Of Notting Hill! está localizado 4.2 km do Palácio de Buckingham.

O alojamento também inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Este apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada, além de refrigerador, torradeira e forno. Este apartamento de 44 m² está situado 600 metros da estação de metrô Notting Hill Gate e 2.9 km da estação ferroviária Marylebone.

Reservar Elegant 1Bd Flat In The Heart Of Notting Hill! Londres

General information

Contact information

53 Ledbury Road Flat 3, Londres, Reino Unido;

Reservas de Elegant 1Bd Flat In The Heart Of Notting Hill! disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Elegant 1Bd Flat In The Heart Of Notting Hill! não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Elegant 1Bd Flat In The Heart Of Notting Hill! e visitar o site de um hotel

Localização do Elegant 1Bd Flat In The Heart Of Notting Hill!

 53 Ledbury Road Flat 3, Londres, Reino Unido

Ofertas de Elegant 1Bd Flat In The Heart Of Notting Hill! Apartamento

8.5 logo

Pontuação geral

Baseado em 4 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Animais de estimação não permitidos

Elegant 1Bd Flat In The Heart Of Notting Hill! Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à Internet
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Elegant 1Bd Flat In The Heart Of Notting Hill!

Quartos